ну и защищённые версии потяжелее будут...
































Skydiver писал(а):Доброе утро всем. У меня вопрос по поводу колес... Стреляют спицы одна за другой(кто был в Крыму, тот помнит, но она не первая и,как оказалось, не последняя), похоже колеса явно не моей весовой кат. Есть смысл подобрать "крутые" спицы, поставить на стоковый обод и втулку и не париться по сути? Или новый вилсет - это решение проблемы? Если второе, то в сборе, или самому набрать компонентов? Буду очень рад, если с конкретными интересными вариантами.
















romanc писал(а):а это разве не гарантийный случай?































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0