Чего то похожее на дачи современных олигаторов на выезде с Ильичевского)):

Там же, но с большим количеством воды. Кто знает, что это?:

Похоже на элеватор (на фотках есть искажения - фоткал на ходу):


А там наверное, можно рыбку половить:

Взгляд обратно:

Ёлочка

Можно недорого отдохнуть на природе:

Опять обернёмся:

Бердянское:

В Рад.Украине частное хозяйство захватывает памятники:

При попытке выехать из Радянской Украины на володарскую трассу разогнаться не получиться:

А там на горизонте родной свежий воздух:

Мост в прошлое:

Пока все идет хорошо. Речка:

Дальше сверился с яндекскартой.Та обещала быстрый и легкий выезд на Карпова. Поверил ей. Еду. Внезапно:

Фиг с ним думаю. Забираюсь на насыпь. Еду. Проезжаю один круг. Неожиданно на меня вылетает мастодонт БелАЗ, чуть не засыпав меня с полтонной песка. Решаю съ***вать оттуда. Прощемливаюсь через какие то кущери, теряю часть защиты передних звезд, блуждаю еще с 1 км. вокруг карьера и наконец то цивилизация!

Заехав в Мирный, спрашиваю короткую дорогу у местных до Сартаны и проехав через поля увидел Восточный с другой стороны:

Первый раз обратил внимание на герб Сартаны. Наверное все занимаются мясом):

Зато в Талаковке есть велодорожка

Лук на прощанье:

И финиш:

Итог:



