






























fido писал(а):Шнурок намотался у меня на ось педали (внезапно)































Skydiver писал(а):Решил не создавать новую тему.Тут и так уже давно обувку обсуждают...Перешерстив весь ХТ на мой 47р есть три варианта


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2