ProJector писал(а):да на 5 кадэйле стоят хорошие обода и спицы но рассчитаны под среднестатистический вес. Постав
ь хорошие спицы и скорее всего проблема решится. А с какой стороны ломались спицы?
На кадейлах стоят обода алекс римс, очень жёсткие..... и спицы с нержавейки!!!


