Совсместная покупка с сайтов

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 11:38

На этом сайте нашёл не дорогую модель велообуви , решил заказать.При заказе свыше 1000 грн. доставка по Украине за счёт магазина.Подкинул инфу знакомому форумчанину , он себе то же кой чего нашел , вместе перевалили за "штуку".Размер не скажу что угадывал т.к. звонил , узнавал наличие , просил померить стельку и операторы с честью выдержали моё "нытьё".Уже после оформления заказа ,внезапно, решил добавить мелочёвки (раз доставка халявная) флягу и флягодержатель.Звякнул внесли коррективы в заказ без проблем.Оплатили-1.03,отправили-2.03,в городе(по треку)-4.03,СМС пришло 5го.По качеству обслуживания Я остался доволен , а качество обувки проверит время.
Изображение
Обувь - Exustar - SM324
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 13:02

nikolaich писал(а):На этом сайте нашёл не дорогую модель велообуви , решил заказать.При заказе свыше 1000 грн. доставка по Украине за счёт магазина.Подкинул инфу знакомому форумчанину , он себе то же кой чего нашел , вместе перевалили за "штуку".Размер не скажу что угадывал т.к. звонил , узнавал наличие , просил померить стельку и операторы с честью выдержали моё "нытьё".Уже после оформления заказа ,внезапно, решил добавить мелочёвки (раз доставка халявная) флягу и флягодержатель.Звякнул внесли коррективы в заказ без проблем.Оплатили-1.03,отправили-2.03,в городе(по треку)-4.03,СМС пришло 5го.По качеству обслуживания Я остался доволен , а качество обувки проверит время.
Изображение
Обувь - Exustar - SM324

Если бы раньше отписался было бы еще дешевле. У меня дисконт на Велостиле 7% - мелочь, а приятно. Имейте в виду ;)
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 07 мар 2013, 13:57

Учтём-с *okay* *heat*

---------- Добавлено через 8 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
У меня есть "волшебное слово" на - 10% в Мариупольской Вертикали
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 05 апр 2013, 08:20

Изображение
Изображение
http://www.sportsdirect.com/run-365-ref ... and-769027
кого интересуют цена будет 8-10грн/шт?
привезут через 2-3недели после заказа
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 11 апр 2013, 22:32

romanc писал(а):Изображение
Изображение
http://www.sportsdirect.com/run-365-ref ... and-769027
кого интересуют цена будет 8-10грн/шт?
привезут через 2-3недели после заказа

2 шт. можно *onbike*
Оффтоп
097-465один22три
Аватар пользователя
anod
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:27
Откуда: Мариуполь жовтневый район(Центральный)
Мой байк: Jamis\avanti
Баллы репутации: 18

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 11 апр 2013, 22:46

Отпишу сюда, народу, который заказывает чего-либо в Китае будет полезно с одного из форумов :

Оффтоп
"Укропочта дала ответ....

Все господа приехали! прямых рейсов с Китая больше нет и не будет до конца года, среднее время прохождения посылок увеличилось свиязи транзитам... через Германию и Францию, Швецию на две недели!

Среднее время прохождения посылок было 14-21 дней, в лучшем случии станет 28 -35 дней

Напомним, "АэроСвит" единственный из украинских авиакомпаний выполнял полеты по дальнемагистральным маршрутам, так как только у него в парке были самолеты такого класса (восемь Boeing 767).

Сейчас самолеты возвращены лизингодателю...."


Кстате китаезы еще и новые статусы треков ввели (в транзитных аэропортах) , у меня например на 26 дней! с момента поступления посылки на почту Китая появилось
NULL, Location:PEK PEK , судя по форумам посылочку только сейчас посадили на самолет. А посылочка только транзитом через Европу прилетит в Украину :(

UPD: С полуночи 9 апреля до 00.01 14 апреля по московскому времени в аэропорту Шереметьево введен временный запрет на прием международной почты . Есть вариант что часть украинской почты шла через рашку и успешно отправилась назад :(
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 17 апр 2013, 09:19

Печальные новости... а некому велокомп не нужен? заказала бы с кем нибудь чтобы разделить доставку и попросить, возможно, скидку )
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 3&start=30
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 17 апр 2013, 10:59

жiв4ik писал(а):Печальные новости... а некому велокомп не нужен? заказала бы с кем нибудь чтобы разделить доставку и попросить, возможно, скидку )
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 3&start=30


когда планируете покупку? Если на следующей недели, то скорее всего тоже закажу
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 17 апр 2013, 11:09

до мая =) хочу в поход взять просто с собой.
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: Совсместная покупка с сайтов

Сообщение 17 апр 2013, 11:13

жiв4ik писал(а):до мая =) хочу в поход взять просто с собой.


тогда готов на следующей неделе ближе к четвергу приготовить финансы.
Не минусуйте Юрию репутацию, а то меня обгонит!!!
Аватар пользователя
DPT
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
29 сен 2012, 22:17
Мой байк: LEADER FOX FAKTOR
Баллы репутации: -32

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0