---------- Добавлено через 18 часов 37 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
KacumotoSan писал(а):в той что за 80 и в той что за 100
В той что за 80 одно отделение небольшого размера. В него влазит ключи, телефон и небольшой кошелек. Плюс еще одно отделение под сеткой, в которое можно что-нибудь воткнуть (на фото видно).
---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд ------------------------------------------------------- Re: Продам поясную сумку Вторая сумка продана, осталась только за 80 грн. Новому пользователю приятного использования