Ghost Cross 5100 2013

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 23 июл 2013, 02:03

Лучше на том перекрестке ехать прямо, а потом подняться по ул. Греческой в сторону пр. Ленина. По ул. Греческой вообще почти нет движения.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 23 июл 2013, 10:09

Kostas77 писал(а):Опыт приходит со временем ))) и с синяками ))


с твоей кармой, шлем - это второе приобретение после вела ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 26 июл 2013, 18:31

Сегодня поставил мега мощный передний свет - TrustFire P6 BICYCLE - вот это шарашит!!! Правда из минусов крепление к рулю резинкой и отсутствие поворотного механизма...
Еще заказал новый задний маячок с лазерами отакой вот http://www.youtube.com/watch?v=baIENfHxCc8
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 26 июл 2013, 18:44

Kostas77 писал(а):Сегодня поставил

а как узнал? ведь еще не стемнело или в подвале проверял ?? *troll*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 26 июл 2013, 18:48

сравнил с установленным ганнером )

---------- Добавлено через 24 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
вот видео такого же фонаря в деле ) http://www.youtube.com/watch?v=luaASDQ058E
а со светодиодами xml-t6 я давненько играюсь... один спалил правда - радиатор не помог - но получил с него 2100 люмен при токе в 3 А )))) и напруге в 3.4 вольта ))) если у кого фонарик с таким диодом вдруг спекся - подгоню такой тестовый светодиод - в идеале - только на место стандартного от например ганнера он как бы и станет - но вопрос к питанию у него намного требовательнее. если есть драйвер на 10 ваттный крее светодиод и достаточный радиатор - а на видео видно что весь люминиевый корпус и есть радиатор - обращайтесь - задарю )

---------- Добавлено через 51 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
ок выхожу из форума поскольку какомуто велопидику в бусиках не понравился ) удачи на дорогах )

---------- Добавлено через 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
можно закрывать
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 26 июл 2013, 20:27

как драматично *popcorn*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 02 авг 2013, 23:40

Доволен светом на 200 или 400 процентов. сейчас правда тупо упираю его в землю - надо потестить как оно должно стоять чтобы не светить водителей.... но в том месте на заправке на ТНК на левом возле парка Лепорского луч добивал до верхушки высоковольтной опоры... жаль с телефона было не заснять....... но сбоку мой "дух" тоже неплохо светится ))

Изображение
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 авг 2013, 20:44

Сегодня были попытки перевооружиться по взрослому. приобрел подрамную сумку.. ну и в нее по мелочам - латки, инструмент, две запасные камеры. На заднее колесо кинул полуслик швальба сайленс поскольку катаю 90 процентов по асфальту и смарт сам както не то для дороги. повесил багажничек а теперь жду штаны терра инкогнита на 50 литров ) еще сегодня из китая приехал долгожданный задний маячок с лазерами.. обошлось с доставкой чтото около 65 грн ))) чтото типа такого http://www.youtube.com/watch?v=baIENfHxCc8 - и красиво и заметно меня )))
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 авг 2013, 20:58

я такой тоже хочу..поможешь приобрести?

---------- Добавлено через 2 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
я о заднем лазере
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 авг 2013, 21:17

сайт aukro.ua продовец - silverOK
не знаю как он че заказывает - на след день прислал сообщение что товар отправлен и номер для трекинга
по обычным сайтам не бился... но если че - дам ссылку на сайт где все бьется на ура )

немного проапгрейдил велик... Велоаптечка из двух швальбовых камер, пары лопаток, латок с клеем, инструмента с выжимкой... Купил домой нормальный насос с манометром чтобы правильно качать шины, Заменил на Швабле силенто сначала задний каток, сегодня вечером еще и передний... накинул багажничек ибериа. Купил цепемойку и немного промыл цепь - часто катаю на море и по проселкам... а родная смазка была какая то непонятно липкая и вязкая. мыл просто водой с фэйри несколько раз... потом просто водой... потом вытирал насухо а утром нанес новую смазку для цепи... результат - передачи переключаются практически бесшумно и очень четко. Жду велоштаны на 50 л )
предварительные фото апгрейда ))

Изображение
Изображение
Изображение

Смарт самы лучше пока на дальняк поездят в велобауле... на случай дождя или еще какой непролазной гадости :D
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1