Брал из расчета один баул на двоих, чтобы жену в походе разгрузить. Надеюсь, объем оправдается. Romeo предлагал выбрать 80л. ДенВик-Турист или 90л. ДенВик-Триал, так что 75л. - еще не предел
Последний раз редактировалось GGV 11 июл 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Выражаю благодарность Вадиму...Заехал по пути поздороваться заодно и проверили состояние моих колодок " металл" на переднем ББ7...Оказались в отличном состоянии- сравнили с продаваемыми новыми... Порадовало наличие колодок " металл" от производителя "ВВВ" на различные тормоза по хорошей цене...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))