ProJector писал(а):
Кто-нибудь знает что с этим дхшником после падения на вчерашней гонке?
вчера говорили что вроде маленькое сотрясение и сломал руку.
ProJector писал(а):
Кто-нибудь знает что с этим дхшником после падения на вчерашней гонке?














serjio21 писал(а): "засмотрелся" на перекресткеОтвлекся сильно в общем.








Alex писал(а):Это результат приземления после прыжка, который на фото?




























SET писал(а):сегодня в районе левченко на повороте навернулся. Входил в поворот и чирканул педалью асфальт...
Как так можно было тупонуть?

SET писал(а):сегодня в районе левченко на повороте навернулся. Входил в поворот и чирканул педалью асфальт...
Как так можно было тупонуть?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0