meisterkirill писал(а):Велорадиатор писал(а):Две цепи деор, купленные в начале сезона укатаны до 0.75![]()
Мылись примерно раз в неделю ,мазались по необходимости... Если верить что цепи деор ходят минимум 2500 км, то значит 5 штук в этм году я уже накаталПлюс, ранней весной я немного докатывал прошлогодние...
Не верь, не ходят они столько)
У меня отходили....


