






s_48 писал(а):...лучшего отмечания пол-столетия - на природе, под распускающуюся листву и трели соловья - не представляю.
Все было замечательно, за что огромное спасибо моему спутнику - Amir(у).







































































































































amir писал(а):... птичье разноголосие.
С полей доноситься запах пшеницы, скошенных трав...
...Бабушки сидят на лавочках у калиток.











Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1