
Кто хочет помочь ??????
В обязанности волонтеров входит следующее: 1) следить за целостностью ленты; 2) показывать в случае необходимости правильный маршрут для гонщиков; 3) следить за тем, чтобы гонщики ехали правильно и не срезали как умышленно, так и непреднамеренно; 4) предупреждать прохожих о том, что идет гонка и чтобы они по возможности не находились на маршруте трассы; 5) подавать воду в пластиковых стаканчиках и/или фотографировать (на усмотрение) 6) следить за общей безопасностью на трассе.
Если кто не определится, в день гонки я покажем "контрольные" места.
4-5 человек
Волонтеры:
1.Димон2011


