Romeo писал(а):2 раза - зад, 1 раз- перед...колется кавунцом...
---------- Добавлено через 11 минут 49 секунд -------------------------------------------------------
Пришло татарское мурло - егерь которое начало грузить дать ему денег за то что мы поставили палатку...я ругаться не стал...сказал утром отнесем...
Соберемся утром и уедем....хочет мурло 120 гривен за то что мы сами его не нашли и не дали денег...)
не давай ему..пусть для начала покажет документ с печатью(не ксерокопию) о том что там производиться сбор и наличие документа о его полномочиях по сбору денег...если он тебе что-то и покажет правильное то скажи ему что у нас в стране операции без применения кассовых аппаратов запрещены..пусть выписывает квитанцию, ты в ближайшем банке оплатишь..якобы...и добавь что ты законопослушный гражданин и ваще работешь в налоговых органанах....скажи:"щас брату позвоню
"...."он работает зам.главного лесничего"..например(можешь мне звонить ---------- Добавлено через 3 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
Re: Ищу напарника в велопоход по Крыму на прибл. 15 августа.
говори и задавай вопросы ты..он должен отвечать..не давай ему возможности наезжать на тебя вопросами и прочей ерундой...в конце концов скажи что вы через час уедите и ты (т.е. он)сохранишь свое рабочее место




