















amir писал(а):...Интересно как-то. Никогда не "печатался" в газете .



Ronin писал(а):amir писал(а):...Интересно как-то. Никогда не "печатался" в газете .
Ну, тогда, с почином!















amir писал(а):В субботнем номере "Ильичевца" - моя СТАТЬЯ о поездке в Андреевку, где Александр Гололобов создает скульптуры из металла.
Интересно как-то. Никогда не "печатался" в газете .



























Morozov писал(а):Почему неловко ЧЕЛОВЕКУ УВЛЕЧЕННОМУ?
Рад за тебя, Amir!
Дальнейших творческих успехов!














































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2