А вот gregory писал про смазку И-20, таки как оно выглядит и сколько сие стоит?



















Kane22 писал(а):Оффтоп















Kane22 писал(а):С зеленой цяткой и фиолетовым пальцем - то что не продается больше полугода![]()
![]()































Loggraff писал(а):Смазка индустриальная И-20,на Ильичевском рынке в контейнере с электро-инструментом продают 20 грн . 40 мл.тестил 30-50км норма по асфальту но при выезде на грунт липнет пыль да так,что спрессовавшийся маргарин после покатушек с керосином хрен отдерешь с одного захода.По совету Сергея Ghost прикупил смазку для цепи KLS 50мл- 40 грн.-весчь Мажу через каждые 150-180 км,цепь и кассета как с витрины- чистоган!!!Чего и вам желаю.Мужики ну не стоит тех денег эта экономия!На борьбу с маргарином времени и нервов больше потратите! А там
решайте сами ,- в радость кататься или или с маргарином бороться-снашаться
!!!


KAEN писал(а):Цепь нужно смазывать и это знают все но действительно ли стоит того жидкость в 50гр 70грн и более если можно купить за эти деньги литр Тад 17 и его хватит на долгие годы. Итак кто чем мажет и чем правильно?

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0