


























gregory писал(а):У кого-нибудь цепь ходила 10 000 км?


Ramon писал(а):gregory писал(а):У кого-нибудь цепь ходила 10 000 км?
ребята вы что! не пугайте народ такими цифрами!!!!
у меня максимум 5000






























ghost писал(а):Ramon писал(а):gregory писал(а):У кого-нибудь цепь ходила 10 000 км?
ребята вы что! не пугайте народ такими цифрами!!!!
у меня максимум 5000
И чего с ней потом стало?


Ramon писал(а):у меня максимум 5000



























AtMatt писал(а):Может Амир не переключал никогда скорости и не замечал
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1