Biker Boy писал(а):А "эво" это приставка к каждой модели? потому как вижу ральфа эво, ноби ники эво и т.д. а просто Швабли ЭВО не вижуя просто в шваблях не разбираюсь совсем.
А по контикам Х-кинг вроде б ничего такчто про них скажешь? или рейс спорт приятней будут?
Все еще смотрю в сторону мишелина.
Думаю за зиму выберу приличную для себя покрыхуа пока ездить есть на чем
![]()
эво, как и рейс спорт - варианты компаунда, а покрышки могут быть разные


