Полезно заезжать при случае на СТО попадающиеся на пути и просить воспользоваться пневматическим пистолетом- продувкой....очень хорошо продувает и очищает калиперы и проч. возвращая тормозам их " величие" после оч большого загрязнения....также можно выдуть основнуб часть песка и грязи из цепи....
Всегда даввали...денег не просили...быстро...


спиртом не воняют, вполне вкусно 