Предлагаю в этой теме делиться местами в Марипуполе где есть открытый доступ к вифи. Велосипедисты народ мобильный поэтому считаю тема вполне актуальна для велосипедистов. Особенно интересны (для меня) места на левом, а так, я думаю в каждом р-не будет полезно знать.
-кафе кураж, пересечение проспекта Победы и Ленинградского


- уже чуть ли не в каждом дворе у кого то открытая точка 

