Доброе время суток Анатолий (Амир).













ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Обязательно скатать нужно в такое красивое место, жаль только приблизительно знаю где это урочище, но думаю найду без проблем - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
amiru - РЕСПЕКТ!!















s_48 писал(а): Отличное место для общения с самим собой посредством природы, средство заглянуть внутрь себя, почуствовать себя частицей этого мира. Ну и само собой - хорошее место для отдыха.

























































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2