










Alexxx писал(а):а какова разница в весе и цене SPICER и Kojak ?




Ozzi писал(а):В весе в 2 раза Spicer - 590 (1,5), Kojak - 295 (1,35) если речь о 26 размере, а цена Spicer выигрывает 30%.




Dimon752 писал(а):Эээм...ну, скажем так, я не вижу смысла в сликах 2.0. Это для кк нормально будет)
Dimon752 писал(а): Все таки на нашем форуме о весе кардинально думают только 2 человека


























корсак писал(а):Dimon752 писал(а):Эээм...ну, скажем так, я не вижу смысла в сликах 2.0. Это для кк нормально будет)
кэка стали катать на сликах или я шото пропустил?![]()



Dimon752 писал(а):Alexxx писал(а):а какова разница в весе и цене SPICER и Kojak ?
На Велопланете Schwalbe SPICER 26x1.50 стоит 193 грн, вес 600 гр
На том же сайте Schwalbe KOJAK 26х1.35 стоит 284 грн, вес 395 гр













Romeo писал(а):Dimon752 писал(а):Alexxx писал(а):а какова разница в весе и цене SPICER и Kojak ?
На Велопланете Schwalbe SPICER 26x1.50 стоит 193 грн, вес 600 гр
На том же сайте Schwalbe KOJAK 26х1.35 стоит 284 грн, вес 395 гр
Нахрен брать там где оно стоит в 1,5-2 раза дороже чем на буржуйских сайтах- магазинах? Или месяц подождать это нефеншуй?



Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1