Прошу оценить для последующей продажи

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:33

Galetti. Рама алюминий 7005


Все остальное стандартная комплектации.(втулки Шимано)
Покупался в Италии новым.Без пробега.Просто не мылся и не натирался после доставки.


Добавлю.Покупался по скидке за 200 евро.(покупался там,а не через инет)+ доставка
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

---------- Добавлено через 1 минуту 29 секунд -------------------------------------------------------
У меня картинки не высвечиваются.Решается ККопировать ЮРЛ картинки и смотреть в новой вкладке.
Спасибо.
kost0306
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 10:23
Мой байк: ---
Баллы репутации: 0

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:38

Изображение
Думаю, за 600 грн. уйдет.

---------- Добавлено через 41 секунду -------------------------------------------------------
Седло, случайно не Brooks?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:41

Случайно нет...

---------- Добавлено через 1 минуту 6 секунд -------------------------------------------------------
600 мало для нового вела.В амсторе китайцы стоят по 900 ::)
kost0306
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 10:23
Мой байк: ---
Баллы репутации: 0

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:45

рама обладает всеми признаками стальной рамы... в наклеечку не верю
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:47

Приходите смотрите.У нас наклеят что угодно,в Италии в престижном магазине-не думаю!Покупался там,не в интеренте
kost0306
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 10:23
Мой байк: ---
Баллы репутации: 0

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:51

Этот велосипед ПОЧТИ НИЧЕМ не отличается от тех китайцев. Я серьезно. Это не стеб и не шутка. Велосипед очень печален. Дороже его оценить может только истинный ценитель подобного стиля.
Оборудование - печаль... даже не Турней, вилка - регид, рама без баттинга и гидроформинга, вибрейки, седло от Украины, дюймовая рулевая, одностенные обода, грипшифты...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:53

за такую цену пусть стоит.предложат больше-отдам чтоб место не занимал
kost0306
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 10:23
Мой байк: ---
Баллы репутации: 0

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 10:56

kost0306 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Судя по картинкам - велосипед не новый. Видны следы эксплуатации, ржавчина, потертости... Хотя на цепи вроде как родная смазка... :?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 11:41

AtMatt, дропауты толстые и форма специфическая, алю - вполне возможно.
По теме, вел - так себе, какой там престиж. 200 евро за него космос, такими предложениями все сайты завалены.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Прошу оценить для последующей продажи

Сообщение 10 окт 2013, 13:02

200 не прошу.но и до 1000 цену не рассматриваю.Да,руль покоцали во время траспартировки,в остальном пыль и грязь.На выходных помою-оновлю фото

---------- Добавлено через 19 часов 38 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
fgg
kost0306
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 10:23
Мой байк: ---
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0