Перепробовал много грипс- понял что дешняковое не подходит- то руки пекут если едешь долго, то еще чегото....хочется хорошего... Чем брать фуфельные грипсы- лучше намотать шоссейной обмоткой...имхо....я же намотаю только рожки ...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Сегодня разобрал планетарку нафиг по запчастям...отмыл в синтетисеской трансмиссионке Кастрол... Следов износа нет... После того как стекли излишки трансмиссионки- смазал все шестерни и подшипники смазкой ЛМ47 от Ликви Молли с дисульфидом молибдена.... Это было то по прошествии 5000 км ( придерживаюсь мануала)... По смазке- оригинальная шимано хуже...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))