Alexxx писал(а):и что самое интересное, проедь и мы оф. дубли, тоже попали бы в рейтинг
А мы и так там присутствуем.
Alexxx писал(а):и что самое интересное, проедь и мы оф. дубли, тоже попали бы в рейтинг























SET писал(а):А у меня только одна двухсотка зачтена (если не ошибаюсь надо было на каждый бревет сдавать по 10 грн + по желанию 75 на медаль)















ghost писал(а):А мы и так там присутствуем.











Alexxx писал(а):ghost писал(а):А мы и так там присутствуем.
и где мы там?![]()
![]()
Вот Женя там явно выделен, да еще и промолчали за 1200















ghost писал(а):herasim писал(а):итоги сезона - https://sites.google.com/site/randonneu ... ogi-sezona
О как! А чё-то у меня одна двухсотка не зачтена ... не порядок!


















Alexxx писал(а):я 10 грн сдавал только на первой двусотке!































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1