ret-u писал(а):Ed писал(а):дома были в 17:10.
Всё окей,жаль пришлось рано спитлять)))
Эдик - рад был познакомиться с вашей семьей!!!
ret-u писал(а):Ed писал(а):дома были в 17:10.
Всё окей,жаль пришлось рано спитлять)))
Эдик - рад был познакомиться с вашей семьей!!!



ret-u писал(а):Загрузил видеоеще и на EX.UA





Curly писал(а):а не были бы вы так любезны - смонтировать всё это в один фильмец, вырезав все тряски и съемки земли... это же издевательсво ....я и трёх видео не осилила...




















Виталик писал(а):Доехал отлично на работу))))))
Всем спасибо за компанию было весело
















Alexxx писал(а):а когда будет дубль --- Закрытие сезона 2013!!! --- ???





Alexxx писал(а):а когда будет дубль --- Закрытие сезона 2013!!! --- ???















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2