надо же!!! и фотоаппарат тоже пьяный
























Велорадиатор писал(а):Сезон закрыли, теперь можно дальше кататься
























gregory писал(а):http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=184:frostwood&catid=25:the-project&Itemid=76
Утром в субботу 16 марта...

_AndruXa_ писал(а):gregory писал(а):http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=184:frostwood&catid=25:the-project&Itemid=76
это вобще то не зима уже))Утром в субботу 16 марта...
















gregory писал(а):_AndruXa_ писал(а):gregory писал(а):http://www.azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=184:frostwood&catid=25:the-project&Itemid=76
это вобще то не зима уже))Утром в субботу 16 марта...
![]()
Зимний сезон откроем с первыми морозами ночевкой в лесу. Что не так? По ссылке - пример



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0