Всем привет!
подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно отрегулировать колёса для шоссейника (убрать 8-ку, "яйцо")?



Listik писал(а):так, а ещё можно их подтянуть?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1