А я хз какие каретки бывают. Но точно знаю, что у нашего супер-путешественника Евгения на дорожнике стояла каретка и шатуны под квадрат. Всё простенькое, но 9800 прошло.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
если вобшем посчитать то в 500грн можно вложится спокойно.но зато сделать клевый велосипед!я захотел установить квадраты в украину так мы до этого уже установили "усиленые подшибники"для их установки нужно было частично стереть резьбу.Я подумываю о модернизации украины :новые обода,установка v-brake,переход на 6-7скоростнуюю касету. но это точно не в этом году.