
я так и не понял почемуKostas77 писал(а):вот почему в той же "бедной" Голландии люди с удовольствием ездят на велосипедах даже зимой... и у них есть двухсторонние велодорожки с вело светофорами велостоянками...



















AtMatt писал(а):Оффтоп










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1