Анодирование

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Анодирование

Сообщение 01 дек 2013, 12:33

Доброго времени суток, выполняю услуги анодирования (разноцветной окраски) алюминия.


В ближайщее время в планах работа с ободами и рамами.


Палитра цветов разнообразная:
Кроме стандартного красного, зеленого, синего, желтого, есть разные варианты их оттенков.

Цены: (Сюда входит снятие химическими способами как старой краски так и анодировки)

Пара тормозных ручек -40грн
Выносы -50 грн
Хомуты на ексцентрике -25грн
Звезда (32-36...) -50грн
Корпус втулки -50грн
Шатуны (пара) -100-120 грн
Адаптеры тормозные -25 грн
Подседел - в зависимости от длины 30-50-70 грн

Так же у меня существует система скидок, особенно если дело касается нескольких средних или крупных лотов (шатуны, вынос, подседел итд)!

Парни, задавайте любые вопросы в лс, или моб (0968861942) со всеми пообщаюсь о все обьясню, расскажу!)

Вот примеры (обновляются)

Изображение
Изображение

До
Изображение
После
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Холодный анод
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Жекичан 08 дек 2013, 11:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
Жекичан
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 дек 2013, 12:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Νοrco Launch04 team
Баллы репутации: 0

Сообщение 01 дек 2013, 16:42

Хм...интересно!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Анодирование

Сообщение 01 дек 2013, 17:19

а как на счет анодирования спиц? какая максимальная длина спицы влезет?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Анодирование

Сообщение 01 дек 2013, 17:27

Анодированием спиц я не занимаюсь, для этого нужно специальное крепление, которое сделать очень проблематично.
Аватар пользователя
Жекичан
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 дек 2013, 12:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Νοrco Launch04 team
Баллы репутации: 0

Re: Анодирование

Сообщение 01 дек 2013, 18:05

а 42 или 44 звезда влезет? шатуны?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Анодирование

Сообщение 01 дек 2013, 18:27

Если не сложно, напомни диаметр звезды.
Аватар пользователя
Жекичан
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 дек 2013, 12:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Νοrco Launch04 team
Баллы репутации: 0

Re: Анодирование

Сообщение 02 дек 2013, 09:29

Когда с рамами прояснится-дайте знать.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4

Re: Анодирование

Сообщение 08 дек 2013, 11:45

Humvee писал(а):Когда с рамами прояснится-дайте знать.


Хорошо, сообщу!
Аватар пользователя
Жекичан
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
01 дек 2013, 12:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Νοrco Launch04 team
Баллы репутации: 0

Re: Анодирование

Сообщение 09 янв 2014, 00:43

хочу поанодировать систему позвоните 0505758008 владимир
Последний раз редактировалось gregory 09 янв 2014, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправлено
bvn
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
09 янв 2014, 00:31
Мой байк: Pesenti
Баллы репутации: 0

Re: Анодирование

Сообщение 07 фев 2014, 22:59

хочу анодировать гарбаруковскую звезду на 32Т.
наберу вас завтра.

---------- Добавлено через 13 часов 26 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
Незнаю как вам написать в личку. по этому напишите мне свои координаты вы в личку. и я вас наберу.
Аватар пользователя
Lexx-CCX
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
25 фев 2012, 11:36
Откуда: Энергодар
Мой байк: Bianchi Menthanol 29 SL 29.1
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1