Катнуть по городу в костюме Деда Мороза. Например завтра в районе 12:00-15:00.
Что скажет общественность?
В случае признания общим мнением этой идеи бредовой - разрешаю удалить тему

Всех с наступающим Новеньким

























































Звягель писал(а):Ну, что, leshiy, командуй: время, место, форма одежды!
Буду в шапке точно. Костюма нету.





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0