Lone Ranger писал(а):Первая пятисотка очень скоро!
Одной из целей: Это будут подготовки к заявке на рекорд!
Пункт 1: Проехать 500 км за 24 часа!

Lone Ranger писал(а):Первая пятисотка очень скоро!
Одной из целей: Это будут подготовки к заявке на рекорд!
Пункт 1: Проехать 500 км за 24 часа!
















ghost писал(а):Где-то я там читал, что если минимальное расстояние проходит через центр города , то необходимо изменить маршрут по объездной....и это прокатит!!! То есть нужно ехать по Донецкой объезной.


















Alexxx писал(а):я все понимаю, но я ничего не понимаюно мне нравится












































Romeo писал(а):И я хочу! Возьмете?
Виталик писал(а):А если конечно 500км за 24 вложится это было бы круто конечно ))))))



































Alexxx писал(а):Дамы и господа! Принимайте бревет на 400 км за 23 часа 39 минут![]()
viewtopic.php?f=11&t=1113















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1