AR88 писал(а):Есть-ли какая-то информация по медалям за 13-й год? Может я пропустил какую-то информацию и надо что-то предпринять?
Ждём... к весне обещали все разом.
AR88 писал(а):Есть-ли какая-то информация по медалям за 13-й год? Может я пропустил какую-то информацию и надо что-то предпринять?















AR88 писал(а):Есть-ли какая-то информация по медалям за 13-й год? Может я пропустил какую-то информацию и надо что-то предпринять?

































ghost писал(а):Все медали в магазине "Веломания" подходим забираем!!!






















Alexxx писал(а):А СР тоже позже?







gregory писал(а):Сфоткайте их все все все!!!! Фотиком, если есть фозможность.
Стоит написать статью о завершении сезона бреветов 2013 в Мариуполе











Alexxx писал(а):gregory писал(а):Сфоткайте их все все все!!!! Фотиком, если есть фозможность.
Стоит написать статью о завершении сезона бреветов 2013 в Мариуполе
хорошая идея![]()
значит гравировать не будем?
---------- Добавлено через 47 минут 19 секунд -------------------------------------------------------
А Евгений сама скромность


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0