

s.ananin писал(а):31 я работаю, а вот 2 августа я и ещё 3 человека поедем в Фёдоровский с ночёвкой.По крайней мере планируем.



































fido писал(а):а сколько его вес?
меньше 10 кг - легко















Azovmash писал(а):Я не против шашлычка ну как его довезти до леса?)


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4