А я при всём желании не смог бы опустить руль ниже 2-3 см от уровня седла, сейчас так примерно и есть.
Даже такой изврат не вызвал у меня дискомфорта, на наших ровняках, ессно(30°):

Как вариант можно было бы попробовать 17° вынос: для кк вниз, для ам вверх





