вот подешевле, 695грн, и поближе - киев.
http://velosiped.com/product/obod-stans ... j-32-spicy
В описании походу очепятка, написано ISO: 559 ...
А в названии: Обод Stan's Notubes ZTR ARCH EX 29"
И раздел называется 28,29...











































Beavis писал(а):Наткнулся в инете на такой вариант. Для велика подойдёт?
http://greywolf.ru/index.php?option=com ... view=topic






























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0