Как планировалось прокатились сегодня, не долго думая поехали на море, маршрут Виноградное-Пионерское-Лебединское и до заправки ТНК, в общем у меня от дома получилось ~40 км. За зиму расслабился не держал темп как остальные . А так поездка понравилась, особенно погода удалась) Пару фоток с моря: