пользуюсь lenovo p780 уже почти 4 месяца, отзывы только положительные, да великоват, но.... беру в руки айфон и он кажется таким маленьким и беззащитным))) и да!да!да! БАТАРЕЯ она в нем просто великолепна
Смартфоны Fly этой ценовой категории весьма недолговечны, хотя звонилки у них практически неубиваемы (проверено лично=) ). Когда подбирал себе телефон натолкнулся на интересные модели российской (вроде бы) марки Highscreen - Boost. Цена вполне приемлема, остановило только отсутствие сервиса на Украине(. Сейчас появилась новая версия Highscreen Boost 2SE- тел вообще бомба, правда, цена тоже впечатляющая)
Вещи, которых о нас никто не знает, делают нас теми, кто мы есть...