Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой";) всего: 62722км AtMatt неадекват SET видел троллей и по круче тебя корсак номинируем на звание "тролль года"
Будет больше шансов продать если разместите объявление на каком-нибудь форуме любителей рыбалки, может какому-то дедушке и понадобится. А если прикрутите к нему корзинку и багажник, то вообще будет незаменимая весчь. Насчет оценки - 600- 700 грн. если дадут, значит повезло. Нет в нём ничего примечательного, очень низкий уровень...без пяти минут велосипед "Украина"