UcrusPazzo писал(а):Куплю все! Приеду на первое обслуживание и все куплю.
А еще надо ремкомплект (насос, камеры, заплатки), бутылку, борт-компютер, вело-штаны, шорты, футболку и куртку, перчатки, багажник, велорюкзак... что еще подсказывайте! )))
очки не забыл ?


... защита пера, крылья, подседельная сумка, рожки на руль... 
