Мос писал(а):Гриша, так перенеси тему про Белорусское пиво в болтушку, посмотреть что будет)
У нас законопослушный форум.
Мос писал(а):Гриша, так перенеси тему про Белорусское пиво в болтушку, посмотреть что будет)







































Yo-Ваныч писал(а):Сейчас в личном профиле под "именем пользователя" подразумевается ник. Может заменить его "ник.ом пользователя", а для имени сделать новую строку как и для номера телефона (по желанию). А то порой хочется обратиться к кому то по имени - ан нет такой информации.
























Alakeyl писал(а):http://www.velo-kursk.ru/forum неплохие дополнения к созданию сообщений к примеру гугломапсовская кнопка,зачеркивание текста

gregory писал(а):Для начала стоит почитать тут.
А мы пока подумаем, как удовлетворить всем вышеперечисленным требованиям.













Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0