По поводу шестерёнки, по моему, он на столько отпадный, что даже мухи (или это не мухи) валяются от него!

Псы: А ещё и в цвет



qweer писал(а):Хотя Вы ещё тот, укатайвасфальт









































































qweer писал(а):Ну а на вопрос, сколько Йа буду тянуть интригу,ответ - до тех пор, пока и Меня не обрадуют
















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1