DEMIAN писал(а):Книжки-книжки, сколько ходил - не видел ни одной. Или они только для руководителей?
ага
DEMIAN писал(а):Книжки-книжки, сколько ходил - не видел ни одной. Или они только для руководителей?



DEMIAN писал(а):Книжки-книжки, сколько ходил - не видел ни одной. Или они только для руководителей?








DEMIAN писал(а):Вот я об этих книжках и говорю, уже две единички отходил, всё заполняли, а в руках ничего не держал















DEMIAN писал(а):Вот я об этих книжках и говорю, уже две единички отходил, всё заполняли, а в руках ничего не держал

Winner писал(а):Народ, не хочу надоїдати, але де маршрут?



































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0