



Звягель писал(а):Прикольная фото-фишка "всё как игрушечное".










Climber писал(а):Звягель писал(а):Прикольная фото-фишка "всё как игрушечное".
Ага,когда фотик не очень придает фоткам некий шарм)













Звягель писал(а):Climber писал(а):Звягель писал(а):Прикольная фото-фишка "всё как игрушечное".
Ага,когда фотик не очень придает фоткам некий шарм)
Фотоаппарат? У меня другие сведения, что это Тилт-шифт (tilt-shift) - как использование специального объектива, так и специальная программа для обработки фотографий в данном стиле. Хм...
"Tilt-Shift — это очень популярное направление в фотографии, которое заключается в том, что снимок специальным образом обрабатывается таким образом, чтобы все выглядело как будто снимали игрушечные модели. Такие снимки делаются обычно с какой-либо высокой точки камерой со специальным объективом, а потом еще корректируются в фоторедакторе. Однако, можно попробовать добиться подобного эффекта и подручными средствами, а точнее — с помощью одного из предназначенных для этой цели онлайновых сервисов."






































Слышал про нее,но никогда не ездил.Буду очень благодарен если предоставишь маршрут!Звягель писал(а):Всё отлично, только в Ялту из Мангуша можно проехать по старой ялтинской дороге (живописнее!); и заехать на Косу (быть в Риме и не увидеть Папу).

Звягель писал(а):Всё отлично, только в Ялту из Мангуша можно проехать по старой ялтинской дороге (живописнее!); и заехать на Косу (быть в Риме и не увидеть Папу).



Kane22 писал(а):По старой дороге, сейчас мимо танков надо ехать... Как то не по фен-шую)))













Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0