KARVAC писал(а):GMV писал(а):А есть какие-то технические принципиальные различия, влияющие на выбор переклюка?
Говорят, что с нижним хомутом (up-swing) обладает большей жесткостью (шире шарниры). Правда, с верхним хомутом уже очень давно не катал...
Не говорят, ЭТО ФАКТ! Сам переклюк надежнее и более сбитый! НУ и конечно как сказал Гриша, вторая фляга.






