









































gregory писал(а):Политота DETECTED. Начнутся репрессии.










































корсак писал(а):Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".


















жiв4ik писал(а):В понедельник собираюсь ехать в Донецк)
Никто туда не едет своим ходом или на машине? =)




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0