KARVAC писал(а):жiв4ik писал(а):В понедельник собираюсь ехать в Донецк)
Никто туда не едет своим ходом или на машине? =)
А почему во "Флудильне"?
а куда?)
KARVAC писал(а):жiв4ik писал(а):В понедельник собираюсь ехать в Донецк)
Никто туда не едет своим ходом или на машине? =)
А почему во "Флудильне"?




жiв4ik писал(а):KARVAC писал(а):жiв4ik писал(а):В понедельник собираюсь ехать в Донецк)
Никто туда не едет своим ходом или на машине? =)
А почему во "Флудильне"?
а куда?)

























KARVAC писал(а):Если своим ходом (велосипедом), то это уже покатушка...




gregory писал(а):Мда, Что-то у Зялта с ценовой политикой неочень...
Это чудо стоит 30 000 руб. (8000 грн. по нынешним курсам) Да ему цена 3000 отсилы нашими))
http://cycles.peugeot.ru/vtc/ct41/















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0