gregory писал(а):Пасмурная погода = рассеянное освещение. Что может быть лучше?
Лучше...Короткая диофрагма, телевик Lка, iso....Тфу ... Лучше - Катачка, по грязи, снегу, сухому или мокрому. Но обязательно с удовольствием и Друзьями...
Вилка уже не интересна... кому интересна ригидная вилка с вылетом как 120мм хода. Гейлайт погубит Вас Всех
А вот приморский наш брат все еще болен, все гонится за каким-то гнусом, который суть есть препротивная мошка симбирская а вилку-то новую зажал и не отсвечивает. огорчает арапов сей факт