Всем доброго времени суток , столкнулся с проблемой , я гордый владелец comanche prairie 1998 года рождения , с резьбовой дюймовой рулевой 25,4 , нашел его у кума в гараже , превёл в порядок , но впарели мне как последнему ЛОХУ " По наивности владельца первого велосипеда " пружинную вилку ZOOM , разницу между жёсткой вилкой чувствую только при сильных ударах об бардюр , и глубокие ямы . Так вот к сути вопроса , ищу замену этому говну , бюджет скромный , за 100$ вылазить не хочется. На примете есть только RST GILA , может кото то подскажет что еще можно взять адекватное. каюсь по нашим "прекрасным дорогам " и легкоя грунтовка по выходным. Пожалуйста Помогите !!!!!!
сам начинал с подобного варианта, тоже был сначала зум. Потом купил rst omni 191, катал долго и счастливо. Вилка рабочая, не люфтит. У гилы ноги тонкие, если я не ошибаюсь.