

























Dexpol писал(а):Доїхав до хати без всяких питань. Але город порожній якийсь..















amir писал(а):Dexpol писал(а):Доїхав до хати без всяких питань. Але город порожній якийсь..
Если уж на украинском языке писать, то не "город", а "мiсто"...






















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0